Главная » 2012 » Декабрь » 9 » Инопланетный корабль на луне
15:35
Инопланетный корабль на луне
Вот история, которая продолжается в сети примерно с 2007 года. Это довольно удивительно, и я отчасти удивлен, что она не получила большого внимания. Я думаю, что многие редакторы думали, что это слишком неправдоподобно, чтобы быть правдой.

 

Честно говоря, мы думали, что это была ложная тревога, пока один из сотрудников не заметил, что существуют два изображения объекта (взятых из разных углов) и сделал 3D композитное изображение. Результаты находятся в нижней части этой страницы. Хотя мы не уверены в достоверности сопроводительных видео и изображений «чужого лица» (женского тела), мы удивлены тем, что 3D-изображения показывают реальный объект на поверхности Луны.

Если у вас есть старые красно-синие 3D-очки, вы можете увидеть космический корабль довольно четко.

Предыстория

История приходит к нам от человека, который утверждает, что он был с особой миссией НАСА. Уильям Рутледж на пенсии и теперь живет в Африке. Он недавно вышел объявить некоторые удивительные факты о его участии в НАСА, в конце 70-х годов. Рутледж утверждает, что принимал участие, по крайней мере в двух миссиях на Луну, в том числе не удавшихся Apollo 19 и Apollo 20, которые он говорит, были запущены в августе 1976 года с авиабазы Ванденберг.

Обе эти миссии, по словам Рутледж, были классифицированы, как "совместные космические миссии" в результате сотрудничества между правительствами СССР и США. Их нет в любом официальном списке миссий NASA, - и, если это правда - по уважительным причинам.

Целью этих миссий было изучение большого объекта на дальней стороне Луны в области Delporte-Izsak, который якобы обнаружили и сфотографировали во время миссии Аполлон-15. Объект, который отдаленно напоминает корабль "X-Wing" из фильма Звездные Войны, как предполагалось, был очень большой инопланетный космический корабль который разбился или иначе был оставлен на Луне в древние времена.



Насколько большой корабль? Когда мы говорим "огромный" нам на самом деле нужно другое слово, поскольку оно не близко, чтобы описать это космический корабль.
С официальными фотографиями NASA можно ознакомиться на веб-сайте Lunar and Planetary Institute (LPI в Хьюстоне), который обеспечивает поддержку услуг НАСА и планетарного научного сообщества.

Восстановленные тела женщины

Рутледж утверждает, что они (с советским космонавтом Алесеем Леоновым) приземлили лунный модуль у инопланетного корабля и фактически вошли в него. Некоторые артефакты были обнаружены и восстановлены, в том числе два тела, как утверждается, "пилоты" - один был в отличном состоянии и оказался женщиной. Второе тело было в слишком плохом состоянии, чтобы восстановить и только голова была восстановлена. Женщину назвали "Мона Лиза".
Я не помню, кто назвал девушку, Леонов или я. Гуманоид, женщина, 1,65 метра ростом. Черноволосая, с шестью пальцами, пилот, устройство управления кораблем крепится к пальцам и глазам, одежды нет, мы были вынуждены вырезать два кабели, подключенные к носу. Нет ноздрей. Сгустки крови или биологической жидкости вспыхнули и замерли изо рта, носа, глаз и некоторых частей тела. Некоторые части тела находились в необычно хорошем состоянии, (волосы), а кожа была защищена тонким прозрачным слоем защиты. Как мы уже говорили в центр управления полетом, состояние казалось не мертвым не живим. У нас не было медицинского образования или опыта, но Леонов и я использовали тест, мы зафиксировали наше био оборудование на теле женщины, и данные телеметрии были положительными. Сейчас женщина находится на Земле - и она не мертва.

Странные трубы были обнаружены на лице женщины. Они были позже удалены, а тело осмотрено и снималось на борту лунного модуля.

Также были обнаружены образцы письменности, хотя это больше похоже на каракули.




В то время как видео и истории можно было бы подделать, объект, который был сфотографирован Appollo 15 является явно реальным. Это не изменение цвета поверхности, не фотографические артефакты или странное освещенные кратера. 3D фотография ясно показывает форму и положение этого очень необычного объекта. Ниже мы взяли два изображения, опубликованные из миссии Appollo 15 и их слили, чтобы сформировать 3D изображения. Чтобы увидеть это, вам понадобятся старые красно-синие 3D-очки.


Категория: НЛО | Просмотров: 1141 | Добавил: EvRom44 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]